| Sistema de control | control PLC |
|---|---|
| Método de alimentación | Alimentación semiautomática |
| Palabras clave | Máquina de cerradura giratoria |
| Precisión de ranurado | ±0,1mm |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, trifásico |
| Método de alimentación | Alimentación semiautomática |
|---|---|
| Velocidad económica | 60 PC/minuto |
| Tamaño mínimo de la tabla de alimentación | 350x600mm |
| Cortar la profundidad de la capa | 500 mm |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, trifásico |
| Nombre del producto | Máquina ranuradora rotativa de cartón ondulado con ranurado digital |
|---|---|
| Categoría | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| grosor del cartón | 2 ~ 10 mm |
| peso de cartón | ≤1200g/m² |
| Tamaño máximo de alimentación de papel | 2500mm ancho x largo infinito |
| Palabras claves | máquina rotatoria del slotter |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | alimentación de la cadena |
| Palabras clave | Máquina de cerradura giratoria |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | Alimentación en cadena |
| nombre del producto | Tablero de partición automática modelo 1600 |
|---|---|
| Categoría | Máquina rotatoria acanalada de Slotter |
| Tamaño de alimentación máximo | 1500X400mm |
| Tamaño de alimentación mínimo | 100x80mm |
| Lapso mínimo de ranurado | 45 mm |
| Nombre del producto | Máquina automática de inserción de particiones con máquina ranuradora rotativa corrugada |
|---|---|
| Categoría | Ensamblador de particiones |
| insertando | Doble posición |
| Hojas Componiendo | Decusación |
| Sistema neumático | El cliente prepara la bomba de aire |
| Tipo de máquina | Ranuradora rotativa |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Uso | Ranurado y plegado de cajas de cartón corrugado |
| Método de alimentación | Alimentación semiautomática |
| Velocidad económica | 60 PC/minuto |
| Palabras claves | máquina rotatoria del slotter |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | alimentación de la cadena |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
|---|---|
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Max. Mechanical Speed | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el siguiente: |
| Sistema de control | Eléctrico |
| Modelo | 2000 ~ 3000 años |