| Palabras claves | máquina rotatoria del slotter |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | alimentación de la cadena |
| Palabras claves | máquina rotatoria del slotter |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | alimentación de la cadena |
| Palabras claves | máquina rotatoria del slotter |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | alimentación de la cadena |
| Cortar la profundidad de la capa | 500 mm |
|---|---|
| Uso | Ranurado y plegado de cajas de cartón corrugado |
| Cuchillos de ranura | Cuchillos de 4 grupos |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, guardias de seguridad. |
| Precisión de ranurado | ±0,1mm |
| Velocidad económica | 60 PC/minuto |
|---|---|
| Uso | Ranurado y plegado de cajas de cartón corrugado |
| Precisión de ranurado | ±0,1mm |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, trifásico |
| Método de alimentación | Alimentación semiautomática |
| Cortar la profundidad de la capa | 500 mm |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ranuradora rotativa |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, guardias de seguridad. |
| Sistema de control | control PLC |
| Tamaño mínimo de la tabla de alimentación | 350x600mm |
| Tipo de máquina | Ranuradora rotativa |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Uso | Ranurado y plegado de cajas de cartón corrugado |
| Método de alimentación | Alimentación semiautomática |
| Velocidad económica | 60 PC/minuto |
| Sistema de control | control PLC |
|---|---|
| Método de alimentación | Alimentación semiautomática |
| Palabras clave | Máquina de cerradura giratoria |
| Precisión de ranurado | ±0,1mm |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, trifásico |
| Tamaño mínimo de la tabla de alimentación | 350x600mm |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Cortar la profundidad de la capa | 500 mm |
| Tipo de máquina | Ranuradora rotativa |
| Cuchillos de ranura | Cuchillos de 4 grupos |
| Método de alimentación | Alimentación semiautomática |
|---|---|
| Velocidad económica | 60 PC/minuto |
| Tamaño mínimo de la tabla de alimentación | 350x600mm |
| Cortar la profundidad de la capa | 500 mm |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, trifásico |