| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
|---|---|
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Model | 2000/2500/3000 |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Control System | Electric |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Sistema de control | Eléctrica |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 100-200pcs/min |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de control | Eléctrico |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de control | eléctrico |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de control | eléctrico |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de control | eléctrico |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño mínimo de la hoja | Cuatrocientos milímetros |
|---|---|
| Modelo | 2000 |
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
| Longitud de hoja máxima | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Velocidad creciente. | 30pcs/min |
| Palabras clave | Máquina de cerradura giratoria |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | Alimentación en cadena |