| Nombre del producto | Máquina automática para hacer tableros de partición |
|---|---|
| Modelo | Las demás partidas |
| Duración mínima de las ranuras | 45M M |
| velocidad de trabajo | 120 tiempo/minuto |
| Cuchillos de ranura | Cuchillos del grupo 9 |
| Nombre de la máquina | Máquina automática de moldeado de cajas de cartón |
|---|---|
| Modelo | 2000 |
| Velocidad máxima | 80~100 piezas/minuto |
| Max Feeding Size | 1600x600m m |
| Min Feeding Size | 500 x 180 mm |
| Sistema de control | Eléctrico |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Max. Mechanical Speed | 150 m/min. |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Sistema de control | Eléctrico |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
|---|---|
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Max. Mechanical Speed | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el siguiente: |
| Sistema de control | Eléctrico |
| Modelo | 2000 ~ 3000 años |
| Max. Mechanical Speed | 150 PC/minuto |
|---|---|
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de control | Eléctrico |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Sistema de control | Eléctrico |
|---|---|
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Max. Mechanical Speed | 150 m/min. |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
|---|---|
| Velocidad creciente. | 20pcs/Min |
| Sistema de control | El motor |
| Modelo | 2500 |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
|---|---|
| Sistema de control | Eléctrico |
| Modelo | 2000 |
| Velocidad creciente. | 120 m/min. |
| Tamaño máximo de la hoja | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Modelo | 2500 |
|---|---|
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
| Sistema de control | Eléctrico |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |