| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
|---|---|
| Velocidad creciente. | 120 m/min. |
| Tamaño máximo de la hoja | Con una anchura de 25 mm |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Velocidad creciente. | 150 m/min. |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Velocidad creciente. | 150 m/min. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Sistema de control | Eléctrico |
|---|---|
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Velocidad creciente. | 150 m/min. |
| Velocidad creciente. | 150 m/min. |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de control | Eléctrico |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Sistema de control | Eléctrico |
|---|---|
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
|---|---|
| Velocidad creciente. | 150 m/min. |
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Sistema de control | Eléctrico |
| Sistema de control | Eléctrico |
|---|---|
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Velocidad creciente. | 150 m/min. |
| Velocidad creciente. | 150 m/min. |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |
| Sistema de control | Eléctrico |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Velocidad creciente. | 150 m/min. |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño mínimo de la hoja | 400m m x 600m m |
| Max. Slotting Depth | de una longitud igual o superior a 300 mm |
| Nombre | Máquina ranuradora de cartón corrugado |