| Grado automático | Automático |
|---|---|
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea, apoyo técnico por vídeo |
| El tipo | El TZ-100 |
| El color | Blanco, gris |
| Nombre del producto | Tubo de papel |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Función | pegado del plegamiento del cartón |
| Palabras claves | pegado cosmético del plegado en abanico |
| velocidad | 0-300m/min |
| Grado automático | Completamente automático |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Función | pegado del plegamiento del cartón |
| Palabras claves | pegado cosmético del plegado en abanico |
| velocidad | 0-300m/min |
| Grado automático | Completamente automático |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Soporte en línea, soporte técnico por vídeo |
| tipo | TS100-2 |
| Color | Blanco, gris |
| Nombre del producto | Tubos de papel |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Soporte en línea, soporte técnico por vídeo |
| tipo | TS100-2 |
| Color | Blanco, gris |
| Nombre del producto | Tubos de papel |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Soporte en línea, soporte técnico por vídeo |
| tipo | TZ-200-3 |
| Color | Blanco, gris |
| Nombre del producto | Tubos de papel |
| Grado automático | Automático |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Soporte en línea, soporte técnico de video |
| Tipo | El TZ-200-4 |
| Color | Blanco, gris |
| Nombre del producto | Tubos de papel |
| Automatic grade | Automatic |
|---|---|
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Type | TZ100-2 |
| Color | White,Grey |
| Product name | Paper tube |
| Grado automático | Automático |
|---|---|
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| El tipo | El TZ-100-4 |
| El color | Blanco, gris |
| Nombre del producto | Tubo de papel |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Función | pegado del plegamiento del cartón |
| Palabras claves | pegado cosmético del plegado en abanico |
| Velocidad | 0-300m/min |
| Grado automático | Completamente automático |