| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad de trabajo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Tamaño máximo del tablero de alimentación | Las mediciones de las emisiones de CO2 |
| Min Tamaño de la placa de alimentación | 250*600 mm |
| Área máxima de impresión | 900*2000 mm |
| espesor de la placa estándar | 7.2 mm |
| El espesor del cartón adaptado | 1 a 12 mm |
| Precisión de impresión | ±0,5 mm |
| Precisión de las ranuras | ± 1,5 mm |
| Precisión de corte por die | ± 1 mm |
|
P: ¿Cómo es la garantía de la máquina? R: Período de garantía: 12 meses desde la fecha de envío. La garantía excluye el uso indebido, daños accidentales o error del operador. Durante la garantía, suministramos piezas de repuesto.Póngase en contacto con nosotros para obtener soporte detallado a través de fotos y videos. |
|
P: ¿Qué tal el servicio postventa? A: Soporte en línea 24/7 a través de correo electrónico, Skype, WeChat, WhatsApp. Resolución de problemas a través de videos / imágenes. Un año de garantía para el reemplazo de repuestos. |
|
P: ¿El pago es seguro para la primera cooperación? R: La verificación de vídeo en cada enlace de producción garantiza la recepción del producto. |
|
P: ¿Cuál es su cantidad mínima de pedido? ¿Puede enviar muestras? R: Cantidad mínima: 1 juego. Como equipo de maquinaria, las muestras no son factibles. Proporcionamos especificaciones detalladas, videos e información completa del producto. |
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews