MYQ1500SA Alta configuración Alta velocidad Máquina automática completa para cortar y arrugar a presión proporciona soluciones avanzadas para cortar y arrugar a presión para la industria del embalaje,ofreciendo un rendimiento y una precisión excepcionales.
| Modelo | Se aplicará el requisito de la cantidad de la ayuda. |
| Tipo de corte a presión | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de piezas metálicas o metálicas |
| Tamaño máximo de papel transmisor | 1520*1120 mm |
| Tamaño mínimo de papel transmisor | 450*400 mm |
| Tamaño máximo de corte de la matriz | 1500*1100 mm |
| Tamaño mínimo de la pinza | 8 mm |
| Presión máxima de corte de las matrices | 450 N/cm2 |
| Papel procesado | Los productos de la categoría M2 incluyen: |
| Velocidad máxima de corte de las matrices | 6000 hojas por hora |
| Min altura de la pila de alimentación | 1250 mm (por encima del nivel) |
| Potencia total | ~ 38kw |
| Peso total | ~ 34 T |