| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Ancho efectivo | Las demás: |
| Velocidad de diseño | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Velocidad económica | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Rango de alimentación de papel | de una longitud de 1 m |
| Temperatura máxima del vapor | 160 a 200 °C |
| Presión de vapor | 0.8-1.3Mpa |
| Fuerza de trabajo | 380 V 50 Hz 37 kW |