| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Máquina cortadora NC |
| Uso | Corte de cartón corrugado |
| Precisión de corte | ±1mm |
| Longitud máxima de corte | 9999mm |
| Longitud mínima de corte | 500 mm |
| Voltaje | 380V |
| Servomotor de accionamiento principal | 22 kilovatios |
| Motor de avance | 1,5 KW (control de frecuencia) |
| Motor de alimentación trasera | 1,5 KW (control de frecuencia) |
| Tipos de flauta | A, C, B, E1, E2, F, Sol |
| Velocidad de trabajo | 150 m/min |
| Material del eje del cuchillo | 42CrMo |