La máquina de fabricación de tubos de papel CNC TZ-200 de cuatro cabezas de triple hoja está diseñada para la producción de alta eficiencia de varios tubos de papel industriales, incluidos tubos de papel de película, tubos de cinta, tubos de envoltura de plástico,los tubos de impresión, los tubos de cuero, los tubos de embalaje logístico, los tubos de fabricación de papel y los tubos de papel higiénico.
| Modelo | El TZ-200 |
|---|---|
| Capa de papel | 3 a 25 capas |
| espesor del tubo de papel | 2 a 15 mm |
| Diámetro interno del tubo | 30 a 100 mm |
| Velocidad de trabajo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia del host | 15 kW |
| Tamaño del host | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Peso total | 4260 kg |
Proporcionamos soluciones integrales para el establecimiento de nuevas fábricas, incluyendo diseño de plantas y análisis de mercado.