| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidad máxima del embalaje | 20 envases/minuto |
| Tamaño máximo del cartón | 700 mm*500 mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Ancho máximo del cartón (incluida la cubierta del columpio) | Las demás: |
| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidad máxima del embalaje | 20 envases/minuto |
| Tamaño máximo del cartón | 700 mm*500 mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Ancho máximo del cartón (incluida la cubierta del columpio) | Las demás: |
| nombre | Transporte de cinturones modulares |
|---|---|
| El material | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Válvula de tensión | 110 /220 /380V |
| Tamaño del cinturón modular | Personalizable |
| El poder | 0.4kW-22kW |
| Nombre | Precalentador |
|---|---|
| ancho de trabajo | Las demás: |
| Las demás | φ900 mm |
| Área del ángulo de envoltura | 360° |
| Diámetro del eje angular | φ128 mm x 2 |
| Nombre de la máquina | Entrega de hojas de papel y transportador lateral |
|---|---|
| Duración máxima de acumulación | 3 milímetros |
| Max Stack Height | 200 mm |
| Motor de transporte principal | 3KW adoptar motor de frecuencia |
| Potencia lateral del motor | 1Motor asíncrono trifásico de 5 kW |
| Nombre del producto | Cortador del NC |
|---|---|
| Ancho efectivo | Las demás: |
| Dirección de la operación | Izquierda o derecha ((Personalizable) |
| Velocidad máxima de trabajo | Se aplican las siguientes medidas: |
| Configuración mecánica | Cortador transversal helicoidal controlado por computadora |
| Nombre del producto | Cortador del NC |
|---|---|
| Ancho efectivo | Las demás: |
| Dirección de la operación | Personalizable |
| Velocidad máxima de trabajo | Se aplican las siguientes medidas: |
| Configuración mecánica | Cortador transversal helicoidal controlado por computadora |
| Nombre del producto | Cortador del NC |
|---|---|
| Ancho efectivo | Las demás: |
| Dirección de la operación | Personalizable |
| Velocidad máxima de trabajo | Se aplican las siguientes medidas: |
| Configuración mecánica | Cortador transversal helicoidal controlado por computadora |
| Nombre del producto | Tipo hidráulico soporte de rollo de molino |
|---|---|
| Modelo | Cubierto |
| Ancho de transporte del papel | 800-1400m m |
| Diámetro de transporte de papel | Máximo Φ1500 mm |
| Peso máximo de carga para un solo lado | 2000kg máximo |
| Nombre | SF-360-2500 Modelo modularizado de una sola cara |
|---|---|
| Diámetro del rodillo ondulado | ¢ 360 mm |
| Diámetro del rodillo a presión | ¢ 370 mm |
| Diámetro del rodillo adhesivo | ¢ 252 mm |
| Diámetro del rodillo de pasta fija | ¢142 mm |