| Nombre de producto | Soporte de rollo de molino hidráulico para la cadena de producción de la cartulina acanalada 1400m m |
|---|---|
| Categoría | Cadena de producción de la cartulina acanalada |
| Modelo | 1400 |
| Anchura de papel original | 800~1400mm |
| El papel lleva el diámetro | 1500m m máximo |
| Palabras claves | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| Garantía | un año |
| Función | la cartulina que hacía la cadena de producción, para producir el cartón acanalado, Make acanaló la c |
| Peso | 120t |
| Velocidad | 80-200m/min |
| Palabras claves | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| Garantía | Un año |
| Grado automático | Automático |
| Función | la cartulina que hacía la cadena de producción, para producir el cartón acanalado, Make acanaló la c |
| Voltaje | 380V/50HZ |
| Palabras claves | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| Velocidad | 100-250m/min |
| garantía | Un año |
| Tipo de producto | Cadena de producción completamente automática de la cartulina acanalada de 5 capas empaquetadora del |
| Grado automático | Automático |
| Palabras claves | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| Velocidad | 100-250m/min |
| Garantía | Un año |
| Grado automático | Automático |
| Nombre de producto | La empaquetadora acanalada automática del cartón, cantante Facer, Caliente-ventas acanaló la máquina |
| Palabras claves | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| Velocidad | 60-100m/min |
| Garantía | Un año |
| Grado automático | Automático |
| Uso | Fabricación del cartón, corrugación de papel |