| Precisión de impresión | ±0.5mm |
|---|---|
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Otros nombres | El encargado del caso |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Aplicación | Para la fabricación de cajas de cartón ondulado |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
|---|---|
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| Slotter | automatizado |
| Otros nombres | El encargado del caso |
| espesor de la pared | 50-70m m |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Slotter | automatizado |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Otros nombres | El encargado del caso |
|---|---|
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| espesor de la pared | 50-70m m |
|---|---|
| Otros nombres | El encargado del caso |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
|---|---|
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
|---|---|
| Otros nombres | El encargado del caso |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| espesor de la pared | 50-70m m |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| espesor de la pared | 50-70m m |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| espesor de la pared | 50-70m m |
|---|---|
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
|---|---|
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| espesor de la pared | 50-70m m |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Slotter | automatizado |