| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Completamente automático |
| Tamaño | 1400m m |
| velocidad | 250pcs/min |
| Función | Cartón acanalado que imprime ranurando cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| espesor de la pared | 50-70m m |
|---|---|
| Slotter | automatizado |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Marca de rodillos de anilox | Hayli |