| Impresión de color | 1-6 colores |
|---|---|
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Impresión de color | 1-6 colores |
|---|---|
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, trifásico |
|---|---|
| Precisión de ranurado | ±0,1mm |
| Sistema de control | control PLC |
| Tamaño mínimo de la tabla de alimentación | 350x600mm |
| Tipo de máquina | Ranuradora rotativa |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Material de empaquetado | Papel acanalado |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Tipo | Línea de embalaje |
| Tipo impulsado | Eléctrico y neumático |
| Condición | Nuevo |
| Material de embalaje | Madera, Plástico |
| Voltaje | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Tipo | Línea de embalaje |
| Tipo impulsado | Eléctrico y neumático |
| Condición | Nuevo |
| Material de embalaje | Madera, Plástico |
| Anchura de impresión | 1600m m |
|---|---|
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión del material del cilindro | acero 45# |
| Impresión de color | 6 colores |
| Velocidad de impresión | 150m/min |
| Palabras claves | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| velocidad | 60-100m/min |
| Condición | NUEVO |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, instalación del campo, el encarg |
| Garantía | Un año |