| Palabras claves | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| velocidad | 60-250m/min |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, instalación del campo, el encarg |
| Garantía | un año |
| Max. espesor de alimentación | 15 mm |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 12000mm*2500mm*2600mm |
| máx. Longitud de laminación | Sin límites |
| Max. Feeding Size | 1320m m |
| Ancho máximo de laminación | Las demás: |
| Solicitud | Fabricación de cajas de cartón corrugado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 440 V 60 Hz |
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Tamaño de corte mínimo | 140mm |
| Cantidad de almacenamiento del pedido | 9999 |
| espesor de la pared | 50-70m m |
|---|---|
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Nombre de producto | La elevación eléctricamente controla la máquina fina del marcador de la cortadora de la cuchilla par |
|---|---|
| Modelo | 2400 |
| Max Slitting Size | 2250m m |
| Tamaño que raja mínimo | 130m m |
| Anchura mínima del marcador | 30m m |
| Capacidad de producción | alta capacidad |
|---|---|
| Dimensiones totales | 3.8x1.6x1.65m. ¿Qué es eso? |
| Velocidad de la producción | De alta velocidad |
| suministro de energía | Eléctrico |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |