| Nombre | Máquina de prealimentación automática |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Tamaño mínimo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Alturas máximas de carga del papel | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Peso máximo del papel | Por ejemplo: |
| Nombre | Máquina de prealimentación automática |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Tamaño mínimo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Alturas máximas de carga del papel | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Peso máximo del papel | Por ejemplo: |
| Nombre | Máquina de prealimentación automática |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Tamaño mínimo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Alturas máximas de carga del papel | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Peso máximo del papel | Por ejemplo: |
| Nombre | Máquina de prealimentación automática |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Tamaño mínimo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Alturas máximas de carga del papel | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Peso máximo del papel | Por ejemplo: |
| Nombre | Máquina de prealimentación automática |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Tamaño mínimo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Alturas máximas de carga del papel | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Peso máximo del papel | Por ejemplo: |
| Válvula de tensión | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| El tipo | Línea de envasado |
| Tipo de conducción | Eléctricos y neumáticos |
| Condición | Nuevo |
| Material de embalaje | Madera, plástico |
| El color | Cuatro colores |
|---|---|
| El espesor de la placa de impresión | 7.5 mm |
| Max. Printing Size | Las demás medidas de seguridad |
| Max. Feeding Size | Las demás medidas de seguridad |
| mín. Tamaño de alimentación | Cubiertas y cubiertas |
| Max working speed | 150pcs/min |
|---|---|
| Max feeding size | 1250*2600mm |
| Min feeding size | 420*720mm |
| Max printing size | 1200*2400mm |
| Cardboard thickness | 2-11mm |
| Velocidad máxima de trabajo | 150pcs/min |
|---|---|
| Max Feeding Size | 1250*2600 mm |
| Min Feeding Size | Cubiertas por una superficie de 120 mm |
| Tamaño de impresión máximo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Grueso de la cartulina | 2-11m m |
| Tamaño máximo del cartón | 1200X2400m m |
|---|---|
| Alturas de apilamiento del cartón | Las demás: |
| Peso máximo de apilamiento | 1500 kg de peso |
| Columnas apiladas | una sola columna |
| Método de elevación de cartón | con una capacidad de carga superior o igual a 20 kW |