| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Tipo de producto | Automático |
|---|---|
| Utilización | Rotatorio cortado con tintas |
| El color | Negro, Brown, naranja, rosa |
| Tipo de embalaje | Plástico, cartón |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de caja de madera (opcional) o embalaje de película de plástico bien embalado |
| Tipo de producto | Automático |
|---|---|
| Utilización | Rotatorio cortado con tintas |
| El color | Negro, Brown, naranja, rosa |
| Tipo de embalaje | Plástico, cartón |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de caja de madera (opcional) o embalaje de película de plástico bien embalado |
| Tipo de producto | Automático |
|---|---|
| Utilización | Rotatorio cortado con tintas |
| El color | Negro, Brown, naranja, rosa |
| Tipo de embalaje | Plástico, cartón |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de caja de madera (opcional) o embalaje de película de plástico bien embalado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | Alimentación en cadena |
| Función | Impresión de cartón de corte a presión |
| Velocidad de trabajo | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800m m |
| Min Paper Size | 450x850m m |
| Área máxima de impresión | 1400x2600m m |
| Grueso estándar de Plete | 3.2-7.2 |
| Velocidad de trabajo | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800m m |
| Min Paper Size | 450x850m m |
| Área máxima de impresión | 1400x2600m m |
| Grueso estándar de Plete | 3.2-7.2 |
| Nombre | Máquina de prealimentación automática |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Tamaño mínimo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Alturas máximas de carga del papel | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Peso máximo del papel | Por ejemplo: |
| Nombre | Máquina de prealimentación automática |
|---|---|
| Tamaño máximo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Tamaño mínimo de la hoja | Las medidas de las demás medidas de seguridad |
| Alturas máximas de carga del papel | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Peso máximo del papel | Por ejemplo: |