| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
|---|---|
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Tipo | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Grado automático | Automático |
| Tipo | Impresora del cartón |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Tipo de alimentación | alimentador de borde de plomo al vacío |
| El cartón aplicable | 3Papel ondulado de 5 capas |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 60pcs/min |
| Aplicación | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Personalizado |
| Grado automático | Semi-auto |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 60pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Semi-auto |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 60pcs/min |
| Aplicación | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Personalizado |
| Grado automático | Semi-auto |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidad | 100-130 m/min |
| Uso | Impresión de ranurar |
| Color | Blanco, Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidad | 100-130 unidades/minuto |
| Uso | Impresión de ranurar |
| Color | Blanco, Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidad | 100-130 m/min |
| Uso | Impresión de ranurar |
| Color | Blanco, Negro |
| Voltaje | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Tipo | Línea de embalaje |
| Tipo impulsado | Eléctrico y neumático |
| Condición | Nuevo |
| Material de embalaje | Madera, Plástico |