| Voltaje | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Tipo | Línea de embalaje |
| Tipo impulsado | Eléctrico y neumático |
| Condición | Nuevo |
| Material de embalaje | Madera, Plástico |
| Nombre | El cortador de dado rotatorio acanalado de Slotter de la impresora de Flexo del cartón de la tinta m |
|---|---|
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Solicitud | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre | El cortador de dado rotatorio acanalado de Slotter de la impresora de Flexo del cartón de la tinta m |
|---|---|
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Solicitud | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Personalizado |
| Voltage | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Type | Packaging Line |
| Driven type | Electric and pneumatic |
| Condition | New |
| Packaging material | Wood,Plastic |
| Nombre | Máquina de corte a presión para la impresión de cajas de cartón ondulado |
|---|---|
| El material | El hierro |
| Válvulas | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Velocidad | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Peso | 28000 kilogramos |
| grado automático | Automático |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina de corte por matrices para la impresión de flexo |
| Tipo | 2800 |
| Color | Gris, blanco |
| Nombre del producto | Máquina laminadora de cartón corrugado de flauta |
| grado automático | Automático |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina de corte por matrices para la impresión de flexo |
| Tipo | 2800 |
| Color | Gris, blanco |
| Nombre del producto | Máquina laminadora de cartón corrugado de flauta |
| Válvula de tensión | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| Tipo de producto | Línea de envasado |
| Tipo de motor | Eléctricos y neumáticos |
| Condición | Nuevo |
| material de embalaje | Madera, plástico |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Tipo de producto | Completamente automático |
| Velocidad | 240 m/min |
| Condición | Nuevo |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Válvula de tensión | 220V/380V |
|---|---|
| Tipo | Línea de envasado |
| Tipo de motor | Eléctricos y neumáticos |
| Condición | Nuevo |
| Material de embalaje | Madera, plástico |