| Palabras claves | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| velocidad | 60-250m/min |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, instalación del campo, el encarg |
| Garantía | Un año |
| Palabras clave | Máquina de fabricación de láminas corrugadas |
|---|---|
| Velocidad | 60 a 250 m/min. |
| Condición | Nuevo |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el extranjero, Instalación, puesta en march |
| Garantía | un año |
| Velocidad de maquinaria más alta | 100 m/min |
|---|---|
| Tamaño del equipo | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| Precisión de corte de papel. | Uniforme ±1 mm, no uniforme ±2 mm |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Peso único | Max3500 kg |
| Velocidad de maquinaria más alta | 100 m/min |
|---|---|
| Longitud mínima de corte | 500 mm |
| Ancho efectivo | 2200 mm |
| Tamaño del equipo | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| Longitud máxima de corte | 9999mm |
| Voltaje | 220v/380v/440v/Personalizable |
|---|---|
| Precisión de corte de papel. | Uniforme ±1 mm, no uniforme ±2 mm |
| Velocidad de maquinaria más alta | 100 m/min |
| Longitud mínima de corte | 500 mm |
| Ancho efectivo | 2200 mm |
| Tamaño del equipo | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
|---|---|
| Precisión de corte de papel. | Uniforme ±1 mm, no uniforme ±2 mm |
| Longitud mínima de corte | 500 mm |
| Velocidad de maquinaria más alta | 100 m/min |
| Longitud máxima de corte | 9999mm |
| Ancho efectivo | 2200 mm |
|---|---|
| Longitud máxima de corte | 9999mm |
| Precisión de corte de papel. | Uniforme ±1 mm, no uniforme ±2 mm |
| Peso único | Max3500 kg |
| Dirección de operación | Izquierda o derecha (determinada por la fábrica del cliente) |
| Longitud mínima de corte | 500 mm |
|---|---|
| Longitud máxima de corte | 9999mm |
| Precisión de corte de papel. | Uniforme ±1 mm, no uniforme ±2 mm |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Voltaje | 220v/380v/440v/Personalizable |
| Longitud máxima de corte | 9999mm |
|---|---|
| Dirección de operación | Izquierda o derecha (determinada por la fábrica del cliente) |
| Ancho efectivo | 2200 mm |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Longitud mínima de corte | 500 mm |
| Longitud mínima de corte | 500 mm |
|---|---|
| Longitud máxima de corte | 9999mm |
| Voltaje | 220v/380v/440v/Personalizable |
| Tamaño del equipo | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| Configuración mecánica | Cortador transversal helicoidal controlado por computadora |