| ancho de trabajo | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Velocidad económica | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Número de la placa caliente | 600 mm x 18 piezas |
| Duración de la sección de enfriamiento | 5 metros |
| ancho de trabajo | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 250m/min |
| Velocidad económica | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Número de la placa caliente | 600 mm x 18 piezas |
| Duración de la sección de enfriamiento | 5 metros |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Response Type | Error Message |
|---|---|
| Authentication | Required |
| User Action | None Allowed |
| Permission | Insufficient |
| Server Software | openresty |
| Nombre del producto | Línea de producción de cartón corrugado |
|---|---|
| Peso de la máquina | 80T |
| Velocidad de diseño | 200m/min |
| Potencia de calefacción | 45kw |
| Capacidad de producción | de alta capacidad |
| Nombre del producto | Línea de producción de cartón corrugado |
|---|---|
| Peso de la máquina | 80T |
| Velocidad de diseño | 200m/min |
| Potencia de calefacción | 45kw |
| Capacidad de producción | de alta capacidad |
| Nombre del producto | Cadena de producción de la cartulina acanalada de los cuchillos helicoidales del cortador del NC anc |
|---|---|
| categoría | Máquina cortadora de cuchillos helicoidales NC |
| Ancho efectivo | 1800 mm |
| Dirección de operación | izquierdo o derecho |
| Velocidad de maquinaria más alta | 100 m/min |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Soporte en línea, soporte técnico de video |
| Tipo | 2200 |
| Color | Blanco, amarillo |
| Nombre del producto | Máquina laminadora de cartón corrugado de flauta |
| Placas de presión neumáticas | 7 grupos |
|---|---|
| Requisitos de temperatura | 160 ℃ a 180 ℃ |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Voltaje | 380V |
| Nombre | facer doble |
| Función | Calentamiento, secado y conformación de cartón corrugado. |
|---|---|
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
| Requisitos de temperatura | 160 ℃ a 180 ℃ |
| Nombre | facer doble |