| Función | Calentamiento, secado y conformación de cartón corrugado. |
|---|---|
| Nombre | facer doble |
| Sistema de corrección | 2 grupos |
| Presión de vapor | 0.8·1.3Mpa |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Material de trabajo | Tablero corrugado |
|---|---|
| Número de cofre de vapor | 10 |
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
| Tipo de placa de presión | tipo flotante |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
|---|---|
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Función | Calentamiento, secado y conformación de cartón corrugado. |
| Velocidad económica | 120-180m/min |
| Material de trabajo | Tablero corrugado |
| Voltaje | 380V |
|---|---|
| Velocidad económica | 120-180m/min |
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
| Velocidad de diseño | 180m/min |
| Función | Calentamiento, secado y conformación de cartón corrugado. |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
|---|---|
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
| Función | Calentamiento, secado y conformación de cartón corrugado. |
| Nombre | facer doble |
| Tipo de placa de presión | tipo flotante |
| Material de trabajo | Tablero corrugado |
|---|---|
| Sistema de corrección | 2 grupos |
| Placas de presión neumáticas | 7 grupos |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Tipo de placa de presión | tipo flotante |
| Sistema de corrección | 2 grupos |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 180m/min |
| Nombre | facer doble |
| Velocidad económica | 120-180m/min |
| Número de cofre de vapor | 10 |
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
|---|---|
| Velocidad económica | 120-180m/min |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Tipo de placa de presión | tipo flotante |
| Presión de vapor | 0.8·1.3Mpa |
| Nombre | solo facer |
|---|---|
| Uso | Fabricación de cartón ondulado |
| El color | de color blanco |
| Garantización | 1 año |
| material de embalaje | Plástico, papel, madera |
| Nombre | solo facer |
|---|---|
| Utilización | Fabricación de cartón ondulado |
| El color | de color blanco |
| Garantización | 1 año |
| material de embalaje | Plástico, papel, madera |