| Voltaje | 380V |
|---|---|
| Tipo de placa de presión | tipo flotante |
| Sistema de corrección | 2 grupos |
| Presión de vapor | 0.8·1.3Mpa |
| Velocidad económica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Número de cofre de vapor | 16 |
|---|---|
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Presión de vapor | 0.8·1.3Mpa |
| Nombre | facer doble |
| Sistema de corrección | 2 grupos |
|---|---|
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Placas de presión neumáticas | 7 grupos |
| Función | Calentamiento, secado y conformación de cartón corrugado. |
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
|---|---|
| Material de trabajo | Cartón corrugado |
| Número de cofre de vapor | 16 |
| Función | Calentamiento, secado y conformación de cartón corrugado. |
| Placas de presión neumáticas | 7 grupos |
| Sistema de corrección | 2 grupos |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 180m/min |
| Presión de vapor | 0.8·1.3Mpa |
| Placas de presión neumáticas | 7 grupos |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Sistema de corrección | 2 grupos |
|---|---|
| Función | Calentamiento, secado y conformación de cartón corrugado. |
| Velocidad económica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Placas de presión neumáticas | 7 grupos |
| Presión de vapor | 0.8·1.3Mpa |
| Velocidad de diseño | 180m/min |
|---|---|
| Número de cofre de vapor | 16 |
| Placas de presión neumáticas | 7 grupos |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Tipo de placa de presión | tipo flotante |
| proporciónar la válvula | 2 piezas |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Presión de aire | 0,5—0,6 MPa |
| Presión de vapor | 0.8·1.3Mpa |
| Requisitos de temperatura | 160 ℃ a 180 ℃ |
| Ancho de trabajo | 1600 mm |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 150m/min |
| Velocidad económica | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Número de la placa caliente | 600mm X 10 piezas |
| Duración de la sección de enfriamiento | 5m |
| Ancho de trabajo | 1600 mm |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 150m/min |
| Velocidad económica | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Número de la placa caliente | 600mm X 10 piezas |
| Duración de la sección de enfriamiento | 5m |