| Nombre | solo facer |
|---|---|
| Utilización | Fabricación de cartón ondulado |
| El color | de color blanco |
| Garantización | 1 año |
| material de embalaje | Plástico, papel, madera |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
|---|---|
| Production Capacity | High-Capacity |
| Raw Material | Metal |
| Color | Customizable |
| Design Speed | 200m/min |
| Voltage | 380V/50HZ |
|---|---|
| Production Speed | High-Speed |
| Diámetro de transporte de papel | Máximo Φ1500 mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Power Supply | Electric |
| Overall Dimensions | 3.8x1.6x1.65m |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Velocidad de producción | Velocidad |
|---|---|
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Paper carry diameter | Max Φ1500mm |
| Diámetro del rodillo principal del eje de papel | F242 mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Product Name | Electric Shaftless Mill Roll Stand |
|---|---|
| Capacidad de producción | alta capacidad |
| Work Size | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
| Power Supply | Electric |
| Diámetro del rodillo principal del eje de papel | F242 mm |
| Tamaño máximo para cortar cartón | Cubierta |
|---|---|
| Tamaño mínimo de cartón de alimentación | 125 mm (espacio entre dos rodillos de caucho) |
| Velocidad máxima | La velocidad de rodaje de los motores de combustión interna es la velocidad de rodaje de los motores |
| Velocidad de ajuste de la hoja | 500mm/min |
| Número del cuchillo de corte | Según necesidad del cliente |
| Palabras clave | máquina para fabricar láminas corrugadas |
|---|---|
| Velocidad | 60-100m/min |
| Condición | Nuevo |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, instalación del campo, el encarg |
| Garantización | un año |
| Nombre del producto | Cadena de producción de la cartulina acanalada de los cuchillos helicoidales del cortador del NC anc |
|---|---|
| Categoría | Máquina cortadora de cuchillos helicoidales NC |
| Ancho efectivo | Las demás: |
| Dirección de la operación | izquierdo o derecho |
| Máxima velocidad de la maquinaria | Se aplican las siguientes medidas: |
| Nombre del producto | Cadena de producción de cartón corrugado con cuchillas helicoidales cortadoras dobles NC |
|---|---|
| Categoría | Maquinaria de corte NC |
| ancho de trabajo | Las demás: |
| Velocidad económica | 180~230m/min |
| máx. longitud de corte | 9999mm |