| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Completamente automático |
| Tamaño | 1400m m |
| velocidad | 250pcs/min |
| Función | Cartón acanalado que imprime ranurando cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Modo de la máquina | Impresora de cartón corrugado Slotter de Flexo de la caja |
| Palabras claves | Impresión del cartón con el slotter |
| Otros nombres | El encargado del caso |
|---|---|
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| espesor de la pared | 50-70m m |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| espesor de la pared | 50-70m m |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| espesor de la pared | 50-70m m |
|---|---|
| Slotter | automatizado |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Marca de rodillos de anilox | Hayli |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
|---|---|
| Slotter | automatizado |
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Aplicación | Para la fabricación de cajas de cartón ondulado |
| Marca de rodillos de anilox | Hayli |
| espesor de la pared | 50-70m m |
|---|---|
| Otros nombres | El encargado del caso |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |