| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Función | pegado del plegamiento del cartón |
| Palabras claves | pegado cosmético del plegado en abanico |
| velocidad | 0-300m/min |
| Grado automático | Completamente automático |
| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidad máxima del embalaje | 20 envases/minuto |
| Tamaño máximo del cartón | 700 mm*500 mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Ancho máximo del cartón (incluida la cubierta del columpio) | Las demás: |
| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidad máxima del embalaje | 20 envases/minuto |
| Tamaño máximo del cartón | 700 mm*500 mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Ancho máximo del cartón (incluida la cubierta del columpio) | Las demás: |
| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidad máxima del embalaje | 20 envases/minuto |
| Tamaño máximo del cartón | 700 mm*500 mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Ancho máximo del cartón (incluida la cubierta del columpio) | Las demás: |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
|---|---|
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Balance dinámico del cilindro de impresión | G6. ¿Qué quieres?3 |
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
|---|---|
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Impresión de exactitud | ± 0,1 mm |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Cloruro de potasio |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Manera de alimentación | Alimentador del borde de ataque |
| Tipo | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón |
| Nombre de producto | cadena de producción de la cartulina acanalada máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Tipo de alimentación | alimentador de borde de plomo al vacío |
| El cartón aplicable | 3Papel ondulado de 5 capas |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200PCS/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Color | yello, azul, blanco o modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |