| Otros nombres | El encargado del caso |
|---|---|
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Slotter | automatizado |
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Aplicación | Para la fabricación de cajas de cartón onduladas |
| espesor de la pared | 50-70m m |
|---|---|
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| Aplicación | Para la fabricación de cajas de cartón ondulado |
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Slotter | automatizado |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Completamente automático |
| Tamaño | 900m m |
| velocidad | 300 piezas/minuto |
| Válvula de tensión | Las partidas 1 y 2 no se aplicarán. |
|---|---|
| El tipo | Línea de envasado |
| Tipo de conducción | Eléctricos y neumáticos |
| Condición | Nuevo |
| Material de embalaje | Madera, plástico |
| espesor de la pared | 50-70m m |
|---|---|
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Anchura de papel | 1800m m |
| Potencia del motor | 45KW |
| Capacidad de producción | alta capacidad |
| Velocidad de diseño | 200m/Min |
| Velocidad máxima de trabajo | 150pcs/min |
|---|---|
| Max Feeding Size | 1250*2600 mm |
| Min Feeding Size | Cubiertas por una superficie de 120 mm |
| Tamaño de impresión máximo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Grueso de la cartulina | 2-11m m |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidad | 150-180m/min |
| Uso | Impresión de la caja |
| Color | Gris francés |
| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidad máxima del embalaje | 20 envases/minuto |
| Tamaño máximo del cartón | 700 mm*500 mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Ancho máximo del cartón (incluida la cubierta del columpio) | Las demás: |