| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
|---|---|
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
| Nombre | Precios acanalados de la máquina de la fabricación de cajas del cartón de la eficacia alta |
|---|---|
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
| Uso | máquina que ranura y que corta con tintas, impresión del flexo del cartón |
| Velocidad de diseño | 200+pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V50HZ |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 50pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | semiauto |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Material de empaquetado | Papel acanalado |
| Grado automático | Automático |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | Máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 220v/380V |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Solicitud | fabricación de cajas del cartón |
| Industrias aplicables | Empresas de impresión, empresas de publicidad, imprenta |
| Calificación automática | Automático |
| Válvula de tensión | 220V/380V |
|---|---|
| Tipo | Línea de envasado |
| Tipo de motor | Eléctricos y neumáticos |
| Condición | Nuevo |
| Material de embalaje | Madera, plástico |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 380V50HZ |
| Tipo | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón |
| Otros nombres | El encargado del caso |
|---|---|
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Aplicación | Para la fabricación de cajas de cartón ondulado |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |