| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidad | 100-130 m/min |
| Uso | Impresión de ranurar |
| Color | blanco, negro |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 380v50hz |
| Tipo | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
|---|---|
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| Slotter | automatizado |
| Otros nombres | El encargado del caso |
| espesor de la pared | 50-70m m |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
|---|---|
| Slotter | automatizado |
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Velocidad de trabajo | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800m m |
| Min Paper Size | 450x850m m |
| Área máxima de impresión | 1400x2600m m |
| Grueso estándar de Plete | 3.2-7.2 |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
|---|---|
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Impresión de color | 1-6 colores |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
|---|---|
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |