| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 380V50HZ |
| Tipo | Máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 250pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Impresión de agotamiento axial del cilindro | ≤0.1mm |
|---|---|
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Precisión de balance del cilindro de impresión | ≤ 0,75 mm |
| Color de impresión | 1-6 colores |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Cloruro de potasio |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 300pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 0-70pcs/min |
| Alimentación | Alimentación en cadena |
| Función | Impresión de cartón de corte a presión |
| Impresión de color | 1-6 colores |
|---|---|
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
|---|---|
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Voltaje | 380V50HZ |
| Tipo | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
|---|---|
| Impresión de agotamiento axial del cilindro | ≤0.1mm |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Componentes de la base | Caja de cambios, engranaje, transporte, motor, PLC |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático lleno |