| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Tipo de producto | Completamente automático |
| Velocidad | 240 m/min |
| Condición | Nuevo |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| grado automático | Automático |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina de corte por matrices para la impresión de flexo |
| Tipo | 2800 |
| Color | Gris, blanco |
| Nombre del producto | Máquina laminadora de cartón corrugado de flauta |
| Anchura de impresión | 1600m m |
|---|---|
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión del material del cilindro | acero 45# |
| Impresión de color | 6 colores |
| Velocidad de impresión | 150m/min |
| Impresión de agotamiento axial del cilindro | ≤0.1mm |
|---|---|
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Precisión de balance del cilindro de impresión | ≤ 0,75 mm |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Cloruro de potasio |
| Nombre | 1400 3 colores automáticos acanalaron la impresora de Flexo con ranurar para la caja de la pizza |
|---|---|
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Nombre de producto | línea de producción de cartón corrugado máquina para fabricar cajas de cartón |
|---|---|
| Nombre | el cortar con tintas de la impresora de Flexo del color de Flexo 4 de la impresora 900x2000 |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático lleno |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño máximo de alimentación | 1650*2600 milímetro |
| Color | 1-6 color opcional |