| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
|---|---|
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
|---|---|
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | impresora de la cartulina/impresora del cartón, impresora de la cartulina |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V50HZ |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
|---|---|
| Impresión de color | 1-6 colores |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Impresión de agotamiento axial del cilindro | ≤0.1mm |
|---|---|
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
|---|---|
| Impresión de color | 1-6 colores |
| Impresión de agotamiento axial del cilindro | ≤0.1mm |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 250pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Aplicación | fabricación de cajas del cartón |
| Puntos de venta clave | Fácil de operar |
| Válvula de tensión | 380V50Hz |