| Función | impresión, cortando con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 180pcs/min |
| Impresión de tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | fabricación de cajas acanalada del cartón |
| Detalles de empaquetado | Cubierta de la película plástica o empaquetado de madera del caso (choosen) |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tipo de alimentación | Alimentación de cadena o alimentación auto |
| Tratamiento del rodillo | apagando el tratamiento con el cromo cubierto |
| Nombre | Máquina de corte a presión para la impresión de cajas de cartón ondulado |
|---|---|
| El material | El hierro |
| Válvulas | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Velocidad | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Peso | 28000 kilogramos |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidad | 200-220m/min |
| Uso | Impresión del cartón |
| Color | Gris blanco |
| Nombre de producto | Máquina de impresión flexográfica automática con apilador de troquelado ranurado |
|---|---|
| Categoría | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Tamaño de alimentación máximo | 2800x1600mm |
| Tamaño máximo de impresión | 2600x1600mm |
| Tamaño de alimentación mínimo | 370 mm × 600 mm |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
|---|---|
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
|---|---|
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Impresión de color | 1-6 colores |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
|---|---|
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Impresión de color | 1-6 colores |
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
|---|---|
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Impresión de color | 1-6 colores |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión de agotamiento axial del cilindro | ≤0.1mm |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |