| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| velocidad de trabajo máxima | 120pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tipo de la máquina | impresora de alta velocidad del flexo |
| compoment eléctrico | schneider, simens |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 150pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 60pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Semi-auto |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 150pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Color | Según el requisito de cliente |
| Grado automático | Automático |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 60pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Semi-auto |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 60pcs/min |
| Aplicación | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Personalizado |
| Grado automático | Semi-auto |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V50HZ |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 250pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |