| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión de color | 1-6 colores |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Color de impresión | 1-6 colores |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Nombre de producto | Impresora flexográfica de cartón corrugado de 4 colores con ranurado para troquelado |
|---|---|
| Categoría | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Velocidad de diseño | 260 piezas/minuto |
| Velocidad de trabajo | 200-250 piezas/min. |
| Tamaño de alimentación máximo | 1400X3300mm |
| Nombre | el ranurar acanalado de la impresora de Flexo del cartón del cartón de la tinta 900x2000 |
|---|---|
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre | 3 colores que ranuran la impresora acanalada de Flexo del cartón que corta con tintas |
|---|---|
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Impresora acanalada 4 colores automática de Flexo del cartón que ranura cortar con tintas |
|---|---|
| Categoría | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Velocidad de diseño | 260 piezas/minuto |
| Velocidad de trabajo | 240 PC/minuto |
| Tamaño de alimentación máximo | 1200X2400m m |
| Nombre | Alimentador acanalado automático de Eage de la ventaja de la impresora de Flexo del cartón que ranur |
|---|---|
| Velocidad de trabajo | 130pcs/min |
| Tamaño de Max Paper | 1600x2800m m |
| Min Paper Size | 450x850m m |
| Área máxima de impresión | 1600x2800m m |
| Nombre | El cortador de dado rotatorio acanalado de Slotter de la impresora de Flexo del cartón de la tinta m |
|---|---|
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V50HZ |