| Impresión de color | 1-6 colores |
|---|---|
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
|---|---|
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Impresión de exactitud | ± 0,1 mm |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Precisión de balance del cilindro de impresión | ≤ 0,75 mm |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
|---|---|
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.03mm |
| Impresión de exactitud | ±0.15mm |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ100-Φ400mm |
| Impresión de longitud | Ilimitado |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Cloruro de potasio |
|---|---|
| Duración del cilindro de impresión | 2000 a 3100 mm |
| Color de impresión | 1-6 colores |
| Impresión de exactitud | ± 0,1 mm |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Industrias aplicables | Fábrica |
| Grado automático | Automático |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tipo | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón |
| Nombre de producto | cadena de producción de la cartulina acanalada máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Uso | máquina que ranura y que corta con tintas, impresión del flexo del cartón |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 50pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tipo de la placa | Prensa de copiar, placa de Flexo |
| Grado automático | Semi automático |
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
|---|---|
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Tipo | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 250pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |