| grado automático | Automático |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina de corte por matrices para la impresión de flexo |
| Tipo | 2800 |
| Color | Gris, blanco |
| Nombre del producto | Máquina laminadora de cartón corrugado de flauta |
| Tamaño máximo del cartón | 1200X2400m m |
|---|---|
| Alturas de apilamiento del cartón | Las demás: |
| Peso máximo de apilamiento | 1500 kg de peso |
| Columnas apiladas | una sola columna |
| Método de elevación de cartón | con una capacidad de carga superior o igual a 20 kW |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
|---|---|
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Galjanoplastia de Chrome |
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
|---|---|
| Impresión del tratamiento superficial del cilindro | Cloruro de potasio |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ300-Φ530mm |
| Precisión de balance del cilindro de impresión | ≤ 0,75 mm |
| Impresión de exactitud | ± 0,1 mm |
| Diámetro del cilindro de cliché | Φ100-Φ400mm |
|---|---|
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión del equilibrio dinámico del cilindro | G6.3 |
| Impresión de longitud | Ilimitado |
| Impresión de color | 6 colores |
| Impresión de la precisión de la balanza del cilindro | ≤0.75mm |
|---|---|
| Nombre | Máquina de impresión flexográfica de cartón corrugado |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
| Impresión de color | 1-6 colores |
|---|---|
| Impresión de exactitud | ±0.1mm |
| Anchura de impresión | 900-1600m m |
| Velocidad de impresión | 100-300m/min |
| Impresión de longitud del cilindro | 2000-3100m m |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | 380V50HZ |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Completamente automático |
| Tamaño | 900m m |
| velocidad | 250pcs/min |
| Espesor de la placa de impresión | 7,2 mm |
|---|---|
| Impresión del material del cilindro | acero 45# |
| Anchura de impresión | 1400m m |
| Velocidad de impresión | 150m/min |
| Impresión de dureza del cilindro | HRC50-55 |