| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidad máxima del embalaje | 20 envases/minuto |
| Tamaño máximo del cartón | 700 mm*500 mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Ancho máximo del cartón (incluida la cubierta del columpio) | Las demás: |
| Velocidad corriente máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidad máxima del embalaje | 20 envases/minuto |
| Tamaño máximo del cartón | 700 mm*500 mm |
| Tamaño mínimo de cartón | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Ancho máximo del cartón (incluida la cubierta del columpio) | Las demás: |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 200pcs/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Grado automático | Automático |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
|---|---|
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Otros nombres | El encargado del caso |
| Formación | 15 días de formación, formación en vídeo |
| Aplicación | Para la fabricación de cajas de cartón ondulado |
| Función | impresión de la caja del cartón y el cortar con tintas |
|---|---|
| Velocidad de diseño | 100pieces/min |
| Uso | fabricación de cajas del cartón |
| Dimensiones (L*W*H | 4700*2800*1800m m |
| Grado automático | Automático |
| Marca de rodillos de anilox | Hayli |
|---|---|
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| Aplicación | Para la fabricación de cajas de cartón ondulado |
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| Peso de la máquina | 10 000 kg |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
|---|---|
| Otros nombres | El encargado del caso |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| espesor de la pared | 50-70m m |
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| Otros nombres | El encargado del caso |
|---|---|
| Marca del yunque | Depresión o Max Dura |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |
| Precisión de impresión | ±0.5mm |
| Ubicación de la fábrica | Hebei |
| Marca de rodillos de anilox | Hayli |
|---|---|
| Aplicación | Para la fabricación de cajas de cartón ondulado |
| Otros nombres | El encargado del caso |
| Funciones | De cartón ondulado a cartón |
| Puerto de carga | - ¿ Qué pasa? |